Учреждения Муниципальное дошкольное образовательное
бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад № 28"

В ПОМОЩЬ СЛАБОВИДЯЩИМ

Сайт МДОБУ № 28 "Колобок" доступен для людей с ограниченными возможностями.

Для изменения масштаба воспользуйтесь следующими комбинациями клавиш:

Об уровне образования
              Дошкольное образование. как первая ступень общего образования (п.4 ст.10 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). Дошкольное образование направлено на формирование общей культуры. развитие физических. интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.
О формах обучения
                Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе определяются Федеральными государственными образовательными стандартами, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
               Образовательной программой детского сада предусмотрено получение образования в форме. согласно ст.17 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  • в организациях. осуществляющих образовательную  деятельность т. е. - в условиях детского сада
  • в очной форме
О нормативном сроке обучения
Нормативный срок обучения 5 лет
Срок действия государственной  аккредитации образовательной программы образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)
Не подлежит государственной аккредитации.
Язык, на котором осуществляется образование
Образовательная деятельность осуществляется на русском языке
Основная образовательная программа
             Основная образовательная программа МДОБУ "Детский сад № 28" разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука "Детский сад № 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно - речевого развития детей" на 2014 - 2017  г. г.
Презентация Основной образовательной программы дошкольного образования МДОБУ "Детский сад № 28"
Парциальные программы дошкольного образования
Презентация программы "Маска"

Паспорт программы дополнительного образования «Маска» Муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения города Бузулука «Детский сад № 28 общеразвивающего