Учреждения Муниципальное дошкольное образовательное
бюджетное учреждение города Бузулука "Детский сад № 28"

Достижения МДОБУ "Детский сад №28"
Диплом I степени  в городской выставке начального технического моделирования  "НТМ - 2015" в номинации "Стендовый моделизм "Автомотобронетехника"
(руководитель Ешкова Л. В.)

Диплом I степени  в городской выставке начального технического моделирования  "НТМ - 2015" в номинации "Творчество самых юных. Первые шаги в техническом творчестве"
(Бочарова Екатерина, руководитель Решетова З. В.)

Диплом I степени за победу в городской выставке начального технического моделирования  "НТМ - 2015" в номинации "Творчество самых юных. Первые шаги в техническом творчестве"
(Кирьякова Ю. А., Проскурякова О. А.)

Диплом I степени общероссийского  конкурса "Весну рисую словом и пером!"в номинации "Весне посвящается..." - 2015 год
(Белогубова Ева)

Диплом III степени общероссийского  конкурса "Масленицу провожаем, весну - красну встречаем!"
в номинации  "Мой рецепт блинчиков" - 2015 год
(Саблина Есения)
Диплом III степени общероссийской, с международным участием   викторины по культуре "Хиты Победы..."- 2015 год
(Павлова Е. В.)
Диплом II степени общероссийского  конкурса "Зимние фантазии"
(Тузлаев Егор)
Диплом II степени общероссийского  конкурса "Зимние фантазии"
(Саблина Есения)
Диплом III степени общероссийского  конкурса "Зимние фантазии"
(Бочарова Катя)
Сертификат участника общероссийского конкурса
"Зимние фантазии"в номинации Декоративно - прикладное творчество "Свою зиму смастерим" - 2015 год
(Подольский Георгий)
Сертификат участника общероссийского  конкурса
(Попова Валерия)
Диплом I степени общероссийского  конкурса "Зимние фантазии"в номинации "Зима - чародейка" Лирическое произведение собственного сочинения - 2015 год
(Белогубова Ева)
Диплом III степени общероссийского  конкурса "Зимние фантазии"в номинации "Зима - чародейка" Лирическое произведение собственного сочинения - 2015 год
(Докудовская Оля)
Диплом участника областного  конкурса детского рисунка "Пусть всегда будет солнце!"- 2014 год
Сертификат за подготовку участников 2 тура всероссийского детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"- 2014 год
(Василевская В. Н.)
(Потемкина Е. В.)
Сертификат за подготовку участников 2 тура всероссийского детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"- 2014год
(Ешкова Л. В.)
Диплом за 2 место в городской спартакиаде дошкольников-2014 год
(Решетова З.В.)
Диплом за 1 место в городском конкурсе "Пусть всегда будет солнце".
(2014 год)
Диплом лауреата 3 степени за победу во всероссийском пластилиновом конкурсе "Уши, ноги и хвосты".
(2014 год)
Диплом за высокий уровень представленных творческих работ на всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты".
(2014 год)
Диплом за профессионализм и качественную подготовку лауреата 3 степени на всероссийский пластилиновый конкурс "Уши, ноги и хвосты"
(Самсонова М.В.) (2014 год)
Диплом за участие в областном конкурсе "Детский сад года-2013" в номинации "Городской детский сад"
Диплом за 3 место в городском конкурсе профессионального мастерства " Воспитатель года-2014"
(Павлова Е.В.)
Диплом 3 степени за победу в городском конкурсе " Детский сад года-2013"
Сертификат на получение гранта главы города ( 2013 год)
Диплом участника конкурса " Подарите песню детям"
( Павлова Е.В.) (2013)
Диплом за высокий уровень представленных художественных работ на всероссийский конкурс изобразительного искусства " Ангел вдохновения"
(Потёмкина Е.В.) (2013 год)
Диплом лауреата 3 степени за победу во всероссийском конкурсе изобразительного искусства " Ангел вдохновения" в конкурсном туре      " Полёт над радугой" ( 2013 год)
(Ешкова Л.В.) (2013 год)
Диплом 2 степени за победу во всероссийском конкурсе изобразительного искусства "Ангел вдохновения" в конкурсном туре "Зимняя история"
(Гатенюк Г.А.) (2013год)
Диплом за высокий уровень представленных художественных работ во всероссийском конкурсе изобразительного искусства " Ангел вдохновения" (2013 год)
Диплом 2 степени за победу в городской выставке НТМ " В мире техники 2013"
( Потёмкина Е.В., Ешкова Л.В.)
Диплом 1 степени за победу в городской выставке НТМ "В мире техники 2013"
Почётная грамота за победу в городской выставке НТМ " В мире техники 2013"
( Самсонова М.В., Никифорова Е.Н.)
Диплом 1 степени за победу в городской выставке НТМ " В мире техники 2013"
КирьяковаЮ.А., Проскурякова О.А.)
Диплом 1 степени за победу в городской выставке НТМ " В мире техники 2013" (Решетова З.В., Ивлева О.В.)
Грамота за 3 место в областной выставке НТМ " В мире техники 2013"
( Проскурякова О.А., Кирьякова Ю.А.)
Грамота за 1 место в областной выставке НТМ " В мире техники 2013"
( Решетова З.В., Ивлева О.В.)