Структура и органы управления образовательной организации
Управление  МДОБУ г. Бузулука "Детский сад № 28" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Управление  МДОБУ г. Бузулука "Детский сад № 28" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Егоровой Оксаны Николаевны, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Коллегиальными органами управления являются:
  • Общее собрание работников
Положение об общем собрании работников МДОБУ "Детский сад № 28"
Положение о педагогическом совете МДОБУ "Детский сад № 28"

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1.Создан Родительский комитет.

2.Действует  профсоюз работников образовательной организации (представительный орган работников).

г.
Бузулук,