1. Основные Сведения
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансовая деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)
12.Доступная среда

Материально-техническое обеспечение  МДОБУ "Детский сад № 28"

Материальная база
Всего – 8 групп, в том числе
- 1 группа для детей от 1,5 до 3 лет;
- 7 дошкольных групп ( с 3 до 7 лет);
- музыкальный зал;
-медицинский блок: медицинский кабинет, изолятор.

Материально - техническое оснащение
 Библиотечный фонд МДОБУ "Детский сад № 28"

Библиотечный фонд
Информация об условиях питания в МДОБУ "Детский сад № 28"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».  Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МДОБУ "Детский сад № 28" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в ДОУ

В ДОУ организован:

пятиразовый  режим питания - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню. Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника ДОУ.

Условия для воспитания и обучения воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Заключение пожнадзора
Санитарно - эпидемиологическое заключение
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Охрана здоровья воспитанников
Сведения о доступе к информационным системам и информационно -  телекоммуникационным сетям
Порядок пользования библиотеками и  информационными ресурсами
Электронные образовательные ресурсы

Данные о месте осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности - Оренбургская область, город Бузулук, улица Луговая, дом 2 б (корпус № 1), Фабричная/Щорса, дом 86/2 (корпус № 2).

г. Бузулук,