1. Основные Сведения
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансовая деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)

Материально-техническое обеспечение  МДОБУ "Детский сад № 28"

Материальная база
Всего – 6 групп, в том числе
- 1 группа для детей от 1,5 до 3 лет;
- 5 дошкольных групп ( с 3 до 7 лет);
- музыкальный зал;
-медицинский блок: медицинский кабинет, изолятор.

Материально - техническое оснащение
 Библиотечный фонд МДОБУ "Детский сад № 28"

Библиотечный фонд
Информация об условиях питания в МДОБУ "Детский сад № 28"

Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста».  Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности  пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН  2.4.1.3049-13, а так же  инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.

В МДОБУ "Детский сад №28" заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в ДОУ

В ДОУ организован:

пятиразовый  режим питания - завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10-дневным меню. Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд ,вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медработника ДОУ.

Условия для воспитания и обучения воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Заключение пожнадзора
Санитарно - эпидемиологическое заключение
Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Охрана здоровья воспитанников
Сведения о доступе к информационным системам и информационно -  телекоммуникационным сетям
Порядок пользования библиотеками и  информационными ресурсами
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам "

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Букашка», сайт для дошкольников. Уроки рисования и музыки, развивательные игры, детские флеш игры и раскраски, потешки, колыбельные, тесты, скороговорки и потешки.

«Оригами — Мир своими руками». Сайт посвящён древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.

«Раскраски» —  раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры, бесплатные онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребёнка.

«РазИгрушки» - сайт для детей и их родителей,  которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.

«Умка — Детский развивающий сайт».  На сайте Вы можете посмотреть как развлекательные, так обучающие детские мультфильмы, скачать сборники, а так же послушать и скачать плюсовки и минусовки детских песен, раскрасить вместе с вашими детьми онлайн раскраски, выбрать понравившиеся вам сценарии праздников, послушать детские сказки и многое другое!

«Обучалки и развивалки для детей» их развития, воспитания, обучения и творчества. Здесь вы найдете статьи о детях, обучающие и развивающие программы для малышей и школьников, которые можно скачать бесплатно, а ребенок непременно захочет посмотреть детское обучающее видео, лучшие мультфильмы, сказки и книги, все игры для развития, разукрашки, картинки, песенки караоке и многое другое; посмотреть или добавить детские произведения (рисунки, стихи и т.п.); все самое необходимое для ребенка (интересные игрушки, софт, музыка, книги, игры …)

«Baby news»  огромное количество развивающих материалов для детей, сайт будет интересен и родителям и детям.

Наш адрес:
Корпус №1