1. Основные Сведения
8.Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.Платные образовательные услуги
10.Финансовая деятельность
11.Вакантные места для приема (перевода)

Платные образовательные услуги

МДОБУ "Детский сад № 28" оказывает платные образовательные услуги за рамками основной образовательной программы с учетом потребностей детей и добровольного желания родителей на договорной основе. Реализация платных образовательных услуг регулируется следующими нормативными правовыми актами:

1.   П.14 ст.2, ч.2(4 ст.12, ч.3,4 ст.23, п.4 ч.2 ст.29, п.2 ч.1 ст.ЗЗ, ч.З ст.53, ст.54, ч.5 ст.55, ст.75, ч.1 ст.79, ст.91, ст.101 Федерального закона от 29.12.12 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации».

2.   Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (просмотр).

3. Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 09.11.2018 №196 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам» (просмотр).

4.  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01.2014 №8 «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования» (просмотр).

5.   Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01.2014 №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам» (просмотр). 6.  Распоряжением управления образования администрации города Бузулука «Об установлении тарифов на дополнительные платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными организациями города Бузулука» (просмотр).

7.  Порядком оказания платных образовательных услуг МДОБУ "Детский сад № 28".

8.  Правилами приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам МДОБУ "Детский сад № 28". 9.  Порядком обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе по ускоренному обучению, в пределах осваиваемой дополнительной общеразвивающей программы МДОБУ "Детский сад № 28".

10. Положением о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам МДОБУ "Детский сад № 28".

В связи с организацией платных образовательных услуг, интересующие вопросы Вы можете задавать в течение пятидневной рабочей недели с 08.00 до 17.00 по телефону  8(35342)5-54-85,  а также ежедневно через интернет — сайт МДОБУ «Детский сад № 28», электронную почту  МДОБУ «Детский сад № 28» doy.28.buz@yandex.ru

1 сентября 2020 года в МДОБУ «Детский сад № 28» реализуются дополнительные общеобразовательные программы, которые направлены на формирование и развития творческих способностей обучающихся, удовлетворение индивидуальных потребностей обучающихся в интеллектуальном, художественно - эстетическом, нравственном развитии,  а также на удовлетворение иных образовательных потребностей и интересов обучающихся, не противоречащих законодательству Российской Федерации, осуществляемых за пределами ФГОС.

1. Дополнительная  общеразвивающая программа  социально-педагогической направленность "Говорим по-английски"

2. Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Раз ладошка, два ладошка"

3. Дополнительная  общеразвивающая программа  социально-педагогической направленность "Ловкие пальчики" (готовим руку к письму)

Ознакомиться с программами вы можете в специальном разделе «Сведения об образовательной организации» подраздел «Образование» официального сайта МДОБУ «Детский сад № 28»